ANTHONIE PALAMEDES(DELFT, 1601-AMSTERDAM,... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 502EUR
ANTHONIE PALAMEDES(DELFT, 1601-AMSTERDAM, 1673)Joueur de luth et chanteuse dans un intérieur Panneau de chêne45 x 62 cmSigné au centre et daté 1635. Petits manques
Mes ordres d'achat