ECOLE HOLLANDAISE VERS 1800, SUIVEUR DE WILLEM... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 178EUR
ECOLE HOLLANDAISE VERS 1800, SUIVEUR DE WILLEM DE HEUSCH Paysans dans un paysage boisé Panneau de chêne, trois planches, non parquetéFentes et restaurations anciennes. Cadre sculpté anciennement doré, en partie d'époque Louis XIV88 x 113 cm
Mes ordres d'achat