DANS LE GOÛT DE JULES VIEILLARD PANNEAU DÉCORATIFcomposé... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 908EUR
DANS LE GOÛT DE JULES VIEILLARD PANNEAU DÉCORATIFcomposé de 18 carreaux en faïence craquelée à décor d'émaux polychromes figurant un paon dans un entourage de fleurs et feuillages.Fin du XIXème siècleHaut.: 163 cm / Larg.: 82 cmProvenance : intérieur d'immeuble bordelais
Mes ordres d'achat