MONTHERLANT (Henry de) : Les Bestiaires.... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Résultat : 755EUR
MONTHERLANT (Henry de) : Les Bestiaires. Ill. de Henri DELUERMOZ. Paris, Les Biblioph.Franco-Suisses, 1932. Lithographies, vignettes et bandeaux en bistre. Ex. nominatif (11/125) de Robert de Billy. In-4 en feuillets, 306 pages., sous emboitage cartonné éd. Bel ex. Une édition réalisée à l'initiative et avec les soins de J. Exbrayat. (Pertus, 1-360)
Mes ordres d'achat