VAZQUES (Leopoldo), Gandullo (Luis) y López... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
VAZQUES (Leopoldo), Gandullo (Luis) y López de Saá (Leopoldo) : La Tauromaquia, por..., bajo la dirección técnica del célebre diestro cordobés Rafael Guerra, Guerrita. Madrid, 1896. Illustrations et portraits intercalés dans le texte. Deux tomes in-4, , 983-1.447 pp., 1/2 bas. verte insolée, dos lisses ornés, frottements.
Mes ordres d'achat