UNO AL SESGO (ORTS RAMOS Tomas) El arte... - Lot 333 - Briscadieu

Lot 333
Résultat : 130EUR
UNO AL SESGO (ORTS RAMOS Tomas) El arte de ver los toros La fiesta brava (de), Barcelone circa 1929 Reliure 1/2 bas. bleu (insolée), dos à nerfs, t. et filets dorés. Avec annotations manuscrites et dactylographiées de l'auteur
Mes ordres d'achat