LANTIER M. de : Voyage en Espagne du Chevalier... - Lot 378 - Briscadieu

Lot 378
LANTIER M. de : Voyage en Espagne du Chevalier Saint-Gervais, officier français, et les divers événements de son voyage. Paris, Arthus-Bertrand, 1809. Front. gravés. Deux tomes in-8, XIV-464/ 415 pp., 1/2 bas. blonde, dos lisses, filets et t ; dorés, p.d.t. rouges, p.d.tom. noires, cerne clair angle sup. du second tome. (Pertus, 297)
Mes ordres d'achat