LIDIA (La) : Revista taurina. Año I. du... - Lot 395 - Briscadieu

Lot 395
LIDIA (La) : Revista taurina. Año I. du numéro 1 (2 avril 1882) au numéro 35 (24 novembre 1882). In folio, 1/2 bas. verte, dos à nerfs, t. doré, petits accidents au niveau des coiffes, plats percal. bleue, t. doré estampé. Bon ex. Superbes lithographies en couleurs par Perea, Chávez, Lizcano, etc...
Mes ordres d'achat