LIDIA (La) : Revista taurina. Año II, du... - Lot 396 - Briscadieu

Lot 396
LIDIA (La) : Revista taurina. Año II, du numéro 1 (25 mars 1883) au numéro 43 (31 décembre 1883). In folio, 1/2 bas. verte, dos à nerfs, t. doré, petits accidents au niveau des coiffes, plats percal. bleue, t. doré estampé. Bon ex. Superbes lithographies magnifiques en couleurs par Perea, Chávez, Lizcano, etc...
Mes ordres d'achat