LIDIA (La) : Revista taurina. Año III.... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
LIDIA (La) : Revista taurina. Año III. du numéro 1 (13 avril 1884) au numéro 38 (30 novembre 1884). In folio, 1/2 bas. verte, dos à nerfs, t. doré, petits accidents au niveau des coiffes, plats percal. bleue, t. doré estampé. Bon ex. Superbes lithographies magnifiques en couleurs par Perea, Chávez, Lizcano, etc...
Mes ordres d'achat