LIDIA (La) : Revista taurina. Año IX. du... - Lot 398 - Briscadieu

Lot 398
Résultat : 590EUR
LIDIA (La) : Revista taurina. Año IX. du numéro 1 (7 avril 1890) au numéro 35 (21 décembre 1890). In folio, 1/2 bas. verte, dos à nerfs, t. doré, petits accidents au niveau des coiffes, plats percal. bleue, t. doré estampé. Bon ex. Superbes lithographies magnifiques en couleurs par Perea, Chávez, Lizcano, etc.
Mes ordres d'achat