Revue TOROS (Nîmes): 4 reliures demi-toile... - Lot 412 - Briscadieu

Lot 412
Résultat : 625EUR
Revue TOROS (Nîmes): 4 reliures demi-toile 1952/1953 - 1954/1955 - 1956/1957 - 1958/1959. On y joint les numéros des années suivantes (vrac): 1948 (complet), 1949 (manque n°388/nouvelle série n°54)
Mes ordres d'achat