Revue TOROS (Nîmes): 3 reliures pleine toile... - Lot 415 - Briscadieu

Lot 415
Résultat : 94EUR
Revue TOROS (Nîmes): 3 reliures pleine toile rouge 1972 - 1973 - 1974. On y joint les numéros suivants (vrac): n°712 (Noël 62), n°776 (1965), n°779 (oct. 1965), n°781 (nov. 1965), n°782 (déc. 1965). Egalement: 1970 (manque n°889 et 890), 1975 (uniquement n°1000 et 1001), 1976 (manque n°1021, 1022, 1023, 1033), 1977 (uniquement n°1061 et 1066), 1978 (débute au n°1073. Manque n°1082), 1979 (manque n°1101, 1116, 1117. Nombreux doublons), 1980 (manque n°1130, 1140, 1141), 1981 (complet sauf n°1163), 1982 (manque n°1183, 1184, 1185, 1186, 1187, du n°1189 à la fin de l'année), 1984 (complet sauf n°1240), 1986 (uniquement n° 1280), 1989 (uniquement n° 1356 et 1357/1358), 1990 (manque n°1370, 1372, 1391, 1392, 1393), 1991 (manque n° 1396, 1397, 1398, 1408, 1409), 1993 (uniquement n°1465), 1994 ( uniquement n°1469, 1476/1477, 1478, 1490), 1995 (uniquement n°1500, 1516, 1517/1518), 1996 (manque n°1524, 1530, 1534 à 1538 inclus, 1541 à la fin de l'année), 1997 (uniquement n°1547 et 1548).
Mes ordres d'achat