D'après J. DUCASSE Paco Camino à la muleta Lithographie... - Lot 499 - Briscadieu

Lot 499
Résultat : 35EUR
D'après J. DUCASSE Paco Camino à la muleta Lithographie numérotée VI/XX Signée en bas à droite et daté "1980" avec envoi de l'artiste. On y joint une affiche Picasso, l'œuvre gravée, Galerie des Ponchettes à Nice 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat