D'après Jean Louis GUITARE (XX°) Composition... - Lot 500 - Briscadieu

Lot 500
D'après Jean Louis GUITARE (XX°) Composition taurine Lithographie n°160/250 Signée en bas à droite 37,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat