Ecole contemporaine, Composition au toro Ensemble... - Lot 503 - Briscadieu

Lot 503
Ecole contemporaine, Composition au toro Ensemble de 3 lithographies en couleur, dont une épreuve signée en bas à droite "Willy Lundas" (?) 25 x 35 cm et 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat