Ecole moderne, Torero et Toro Xylographies... - Lot 505 - Briscadieu

Lot 505
Ecole moderne, Torero et Toro Xylographies monogrammées "JP" numérotées 84 et 86 20 x 15 cm et 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat