LA LIDIA n°3 21/04/1884 Antes del apartado 38... - Lot 509 - Briscadieu

Lot 509
Résultat : 83EUR
LA LIDIA n°3 21/04/1884 Antes del apartado 38 x 55 cm (léger manque) Lithographie couleur par J. PALACIOS LA NUEVA LIDIA n°40 27/06/1885 Una cogida el malogrado banderilleros Estaban Argüelles (Armilla) Lithographe couleur par GONZALES d'après Banda (déchirure) 38 x 55 cm LA NUEVA LIDIA n°38 8/06/1885 Una cogida de Largartijo en la plaza vieja de Madrid Lithographie couleur par PORTABELLA d'après Banda 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat