RAURICH Toreros Lithographie couleur numérotée... - Lot 512 - Briscadieu

Lot 512
RAURICH Toreros Lithographie couleur numérotée 20/25 et datée 92 25 x 25 cm On y joint deux lithographies en noir Danseuse de flamenco et Torero par Mathieu Sodore, numérotées 9/100 et 50/100 Signées en bas à droite et datées "92" 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat