ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) "... - Lot 513 - Briscadieu

Lot 513
ROGANEAU François-Maurice (1883-1973) " Frias " et " Ondarroa " Deux lithographies en noir avec rahauts. Signées et situées en bas à droite 20 x 17 cm et 20 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat