Jean-Paul CHAMBAS José Tomás Dessin au... - Lot 521 - Briscadieu

Lot 521
Jean-Paul CHAMBAS José Tomás Dessin au crayon, Signé en bas à droite et daté " 26 février 2009 " 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat