Roberto Domingo (1883/1956) Les premières... - Lot 544 - Briscadieu

Lot 544
Résultat : 177EUR
Roberto Domingo (1883/1956) Les premières victoires d'Ortega dans les bourgades Dessin à l'encre de chine et crayon Signé en bas à droite "Roberto Domingo", situé "Tarancon" (Castillle) et daté "1927". 15 x 21 cm Avec indications et corrections de tirage Reproduit page 43 dans l'ouvrage Corridas de Juan Leal, Edition Péchade, Bordeaux, 1950
Mes ordres d'achat