TEINTURIER Jeanne-Marie Derechazo y Pase... - Lot 555 - Briscadieu

Lot 555
TEINTURIER Jeanne-Marie Derechazo y Pase de Capote Trois aquarelles signées en bas à droite. On y joint un Picador, technique mixte sur papier craft 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat