Ecole moderne Derechazo Bronze patine brune,... - Lot 576 - Briscadieu

Lot 576
Résultat : 354EUR
Ecole moderne Derechazo Bronze patine brune, signé sur la terrase "MASIER" Socle marbre noir 23,5 x 28,5 cm Voir reproduction
Mes ordres d'achat