Ecole allemande de la fin du XVIème siècle,Diane... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Ecole allemande de la fin du XVIème siècle,Diane et Actéon Gouache12 x 9,8 cm - Petites écaillures 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat