Ecole italienne du XVIIème siècle, dans le... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Résultat : 1 200EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle, dans le goût de Antonio CIFRONDI (1656/1730) Garçon au verre de vin Huile sur toile 40,5 x 31,5 cm (restaurations) 600/800 €
Mes ordres d'achat