Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur d’Alexander COOSEMANS (1624-1689) Nature morte aux fruits et partitions de musique Toile - 70 x 105 cm (restaurations et petits manques) 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat