Attribué à Peter BOUT (1658-1719) et Adriaen... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Résultat : 9 600EUR
Attribué à Peter BOUT (1658-1719) et Adriaen BOUDEWYNS (1644-1711) Sur la place du village Toile 45 x 56,5 cm Cadre en chêne sculpté et redoré d’époque Louis XIV 6 000 /8 000 € - Nota : usures et restaurations
Mes ordres d'achat