Aureliano MILANI (Bologne 1675-1749) Le martyre... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Résultat : 2 760EUR
Aureliano MILANI (Bologne 1675-1749) Le martyre de Sainte Agnès (?) Toile - 98 x 57 cm Au revers, une inscription : Milani Aurelio/ 1717 (manques et éclats importants, en l'état et sous réserves) 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat