Attribué à Giambattista PIAZZETTA (1682-1754)... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Résultat : 3 600EUR
Attribué à Giambattista PIAZZETTA (1682-1754) Saint Ignace de Loyola Toile - 78 x 66 cm (restaurations anciennes) Cadre sculpté en chêne naturel, d’époque Louis XIV 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat