Attribué à Giambattista PIAZZETTA (1682-1754)... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Attribué à Giambattista PIAZZETTA (1682-1754) Vierge en prière Toile 62 x 48 cm (restaurations) Cadre en bois sculpté et doré, travail bolonais du XVIIIème siècle 6 000/ 8000 €
Mes ordres d'achat