Jules CHADEL(1870-1942) l’apparition de l’ange... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Résultat : 336EUR
Jules CHADEL(1870-1942) l’apparition de l’ange Dessin à la plume et au lavis, porte le cachet du monogramme vers le bas à droite - 19 x 25 80/120 € On y joint : Une étude de marins, non signée, 22,5 x 28
Mes ordres d'achat