Louis TESSON (1820-1870) La lessive Huile... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Résultat : 480EUR
Louis TESSON (1820-1870) La lessive Huile sur toile, signée en bas à droite (rentoilé, restauration) 33 x 25 800/1 500 €
Mes ordres d'achat