Amédée BAUDIT (et non Baudy) (1825-1890)... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Résultat : 1 680EUR
Amédée BAUDIT (et non Baudy) (1825-1890) Le chemin de Pons en Charente 95 x 63 cm Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté « 1876 », Monogrammé et situé au dos - Porte un cartouche « Société des Amis des Arts de Bordeaux, Exposition de 1891 » 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat