Table rectangulaire en chêne sculpté de forme... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Résultat : 1 260EUR
Table rectangulaire en chêne sculpté de forme rectangulaire, la ceinture à décor géométrique ouvrant à deux tiroirs, reposant sur quatre pieds en balustre réunis par une entretoise. Fin du XVIIème siècle, travail espagnol Haut. : 81 - Larg. : 183 - Prof. : 73 cm 500/700 €
Mes ordres d'achat