Lustre en bois sculpté et doré à l’huile,... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Résultat : 1 920EUR
Lustre en bois sculpté et doré à l’huile, à six bras de lumière feuillagés terminés par des têtes de chimères. Style du XVIIème siècle Haut. : 88 - Larg. : 73 cm 600/900 €
Mes ordres d'achat