Grande table de réfectoire en noyer sculpté,... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Résultat : 1 920EUR
Grande table de réfectoire en noyer sculpté, la ceinture à décor de demi-cercles feuillagés ; reposant sur six pieds à colonnes torses réunis par des barres d’entretoise. En partie du XVIIème siècle (restaurations) Haut. : 80 Larg. : 248 Prof. : 81,5 cm. 1000/1500 €
Mes ordres d'achat