Vierge en bois polychrome vêtue d’un voile... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Résultat : 1 320EUR
Vierge en bois polychrome vêtue d’un voile et d’un drapé. Italie du Nord XVIIIème siècle (Importantes usures) Haut. : 80 cm 1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat