Figure d’angelot en bois peint et doré, tenant... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Résultat : 840EUR
Figure d’angelot en bois peint et doré, tenant une coupe dans ses bras. Travail italien du XVIIIème siècle (Accidents et restaurations). Haut. : 43 - Larg. : 30 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat