Pique-cierge en bois doré à décor de godrons... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Résultat : 180EUR
Pique-cierge en bois doré à décor de godrons et feuillage, reposant sur une base triangulaire à pied en volute. Travail italien du XVIIIème siècle (Contre socle refait) Haut. : 42 cm 100/150 €
Mes ordres d'achat