Grande commode en noyer mouluré et sculpté... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Grande commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre grands tiroirs. Les montants à décor de masques et feuillage stylisés, reposant sur un piètement découpé. Travail Lombard du début du XVIIIème siècle (restaurations) Haut. : 112 - Larg. : 136 - Prof. : 54 cm 2 000/3 000 €
Mes ordres d'achat