Armoire en chêne mouluré et sculpté, la façade... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Résultat : 240EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté, la façade ouvrant à deux portes à décor de panneaux géométriques ; les montants droits reposant sur des pieds rectangulaires. XVIIIème siècle. Haut. : 160 - Larg. : 117 - Prof. : 43 cm 500 /700 €
Mes ordres d'achat