Paravent à trois feuilles de cuir peint à... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Résultat : 2 640EUR
Paravent à trois feuilles de cuir peint à décor arabesque de vases antiques, trophées et satyre. Fin du XVIIIème siècle (remontage, les revers surdécorés probablement au début du XIXème siècle) Dim (d’une feuille) Haut. : 160 cm / Larg. : 50 cm 1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat