Tapis d’Aubusson à décor d’un médaillon central... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Résultat : 3 120EUR
Tapis d’Aubusson à décor d’un médaillon central de forme ovale à décor de fleurs au naturel, dans un entourage à fond rouge ; la bordure à décor de guirlande de fleurs. Epoque Napoléon III (usures et restaurations) 488 x 400 cm 1 500/2 500 €
Mes ordres d'achat