Paire de colonnes en chêne décapé et bois... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Résultat : 2 400EUR
Paire de colonnes en chêne décapé et bois doré, à décor de cannelures, entrelacs et feuillages ; surmontées d’un chapiteau feuillagé en bois doré (associé) Fin du XVIIIe siècle (restaurations et manques) Hauteur : 240 cm 1 500/2 000 €
Mes ordres d'achat