Elément de chenet en bronze doré figurant... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Résultat : 480EUR
Elément de chenet en bronze doré figurant un lion au serpent sur un socle à ressauts. XIXème siècle - Haut. : 25,5 - Larg. : 24 cm Nota : monté à l’électricité 300/500 €
Mes ordres d'achat