Groupe en bronze à patine médaille représentant... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Résultat : 1 740EUR
Groupe en bronze à patine médaille représentant une bacchante et deux enfants-Bacchus, la base circulaire reposant sur un socle vert de mer ; porte une inscription : Clodion. Fin du XIXème siècle - Hauteur : 45 cm 1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat