ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) Eglise... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
Résultat : 3 240EUR
ROGANEAU François-Maurice (1883-1974) Eglise de Guétary Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos 40,5 x 45,5 cm 3 000/5 000 €
Mes ordres d'achat