2 éventails XIX° Recuerdo de España dont... - Lot 470 - Briscadieu

Lot 470
Résultat : 60EUR
2 éventails XIX° Recuerdo de España dont : Eventail à brins laqués rouge et doré, feuille en papier lithographiée à décor de scènes taurines dont el salto a la garrocha et un à brins en bois doré à feuille lithographiée figurant un paseo. On y joint 2 éventails modernes à brins et 3 éventails publicitaires. (quelques accidents) 50/80 €
Mes ordres d'achat