Eventail XIX° Recuerdo de España, brins en... - Lot 471 - Briscadieu

Lot 471
Résultat : 66EUR
Eventail XIX° Recuerdo de España, brins en bois argenté, feuille à décor lithographié sur fond or Suerte de varas. On y joint un éventail XIX°, brins en bois argenté et feuille lithographiée Suerte de Varas. Haut. : 36 et 38 cm (petits accidents) 50/100 €
Mes ordres d'achat